Referenten


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Norbert EnglischSPDSPD SchulreferentSchulreferent01.09.2017von 01.09.2017
Heinz DonnerCSUCSU SeniorenreferentSeniorenreferent14.10.2020von 14.10.2020
Gerhard HübnerCSUCSU SeniorenreferentSeniorenreferent01.03.200706.09.2020von 01.03.2007 bis 06.09.2020
Gunter StrebelBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Umwelt- und StadtwerkereferentUmwelt- und Stadtwerkereferent01.05.2008von 01.05.2008
Doris GrafSPDSPD FamilienreferentinFamilienreferentin01.03.2007von 01.03.2007
Sabine BachmeierSPDSPD SozialreferentinSozialreferentin06.05.2020von 06.05.2020
Magnus StummvollJugendbeauftragterJugendbeauftragter06.05.2020von 06.05.2020
Anna SpindlerUWBUWB JugendreferentinJugendreferentin01.09.201730.04.2020von 01.09.2017 bis 30.04.2020