Klaus Schultheiß


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtrat
BauausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
RechnungsprüfungsausschussFDPFDP Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
StadtratSPDSPD StadtratStadtrat01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
FDP-FraktionFDPFDP FraktionssprecherFraktionssprecher01.05.2020von 01.05.2020
StadtratFDPFDP StadtratStadtrat01.05.2020von 01.05.2020
WerkausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied06.05.2020von 06.05.2020
BauausschussFDPFDP Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied06.05.2020von 06.05.2020
HauptausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied06.05.2020von 06.05.2020