Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtrat
SPD-FraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.2002von 01.05.2002
HauptausschussSPDSPD Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied01.05.2014von 01.05.2014
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied11.02.201514.02.2018von 11.02.2015 bis 14.02.2018
StadtratSPDSPD StadtratStadtrat11.02.2015von 11.02.2015
Aufsichtsrat Burghauser Touristik GmbHSPDSPD AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied06.05.2020von 06.05.2020
 
ReferentenSPDSPD FamilienreferentinFamilienreferentin01.03.2007von 01.03.2007