Gerhard Hübner


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtrat
CSU-FraktionCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.200206.09.2020von 01.05.2002 bis 06.09.2020
WerkausschussCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200206.09.2020von 01.05.2002 bis 06.09.2020
StadtratCSUCSU StadtratStadtrat01.05.200206.09.2020von 01.05.2002 bis 06.09.2020
HauptausschussCSUCSU Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied01.05.200806.09.2020von 01.05.2008 bis 06.09.2020
RechnungsprüfungsausschussCSUCSU Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied01.05.200812.05.2010von 01.05.2008 bis 12.05.2010
FerienausschussCSUCSU Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied06.05.202006.09.2020von 06.05.2020 bis 06.09.2020
RechnungsprüfungsausschussCSUCSU Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied06.05.202006.09.2020von 06.05.2020 bis 06.09.2020
 
ReferentenCSUCSU SeniorenreferentSeniorenreferent01.03.200706.09.2020von 01.03.2007 bis 06.09.2020