Norbert Stadler


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtrat
StadtratSPDSPD StadtratStadtrat30.04.2020bis 30.04.2020
BauausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied30.04.2020bis 30.04.2020
SPD-FraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.04.2020bis 30.04.2020
WerkausschussSPDSPD Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied30.04.2020bis 30.04.2020
FerienausschussSPDSPD Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
HauptausschussSPDSPD Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
 
Aufsichtsrat Wirtschaftsförderungsgesellschaft Burghausen mbHSPDSPD Stellv. AufsichtsratvorsitzenderStellv. Aufsichtsratvorsitzender01.03.200730.04.2020von 01.03.2007 bis 30.04.2020