Norbert Englisch


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Stadtrat
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied01.05.2008von 01.05.2008
SPD-FraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.2008von 01.05.2008
StadtratSPDSPD StadtratStadtrat01.05.2008von 01.05.2008
HauptausschussSPDSPD Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied09.05.2008von 09.05.2008
WerkausschussSPDSPD Stellv. AusschussmitgliedStellv. Ausschussmitglied01.05.2014von 01.05.2014
Aufsichtsrat Burghauser Wohnbau GmbHSPDSPD AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied06.05.2020von 06.05.2020
BauausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied06.05.2020von 06.05.2020
 
ReferentenSPDSPD SchulreferentSchulreferent01.09.2017von 01.09.2017